Пролиферация железистого эпителия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, доктор!
Я два года как в менопаузе, на очередном осмотре взяли цитологию, результат меня испугал: пролиферация железистого эпителия. Ранее был удалён полип в цервикальном канале 20 лет назад.
Доктор ничего не сказала, как за этим наблюдать.
Просьба к Вам, поясните пожалуйста мою ситуацию, какие мои дальнейшие движения в этом диагнозе, насколько все серьёзно?
Спасибо Вам, за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-25 12:38
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото анализа
Платная консультация
Татьяна 2020-07-26 14:23
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-26 18:28
Ох, немногословно.
Плохо анализ сдалан, переделайте. Так никто не дает оценку цитологии - это отписка ни о чем.
Платная консультация
Татьяна 2020-07-26 22:39
Спасибо, доктор! Пересдам анализ!