Пролиферация железистого эпителия

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беременность 16 недель, при постановке на учёт все анализы были в норме. Пошла проходить осмотр для санитарной книжки, гинеколог взял мазок на онкоцитологию, пришло заключение: Пролиферация железистого эпителия в цервикальном канале. Сказали идти к своему гинекологу и больше ничего. В женской консультации этот анализ не брали при постановке на учёт. Скажите с чем это может быть связано, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-26 14:26
Добрый день. Ксения.
В мазке на онкоцитологию нет злокачественных изменений (норма).
Платная консультация
Ксения 2018-11-26 15:09
Спасибо за быстрый ответ