Пролежни где ягодицы
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте, Какая эта стадия пролежней?
У бабушки появилась в больнице
До операции или нет не знаю ео о прожелений мы узнали только в больницах
Чем как надо мазать как надо ухаживать за пролежнеми и что надо вообще делать и это смертельно ли это?
У бабушки появилась в больнице
1 ответ
Здравствуйте, на фото поверхностные изменения, в профилактике основное местно занимает исключение нагрузок на данную область, в идеале использовать противопролежневый матрас.