Пролапс аортального клапана

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок родился 8 месячным. При рождении было ООО, к 5 годам оно полностью закрылось. Сейчас 10 лет и на очередном узи сердца получилось вот так. Ниже прикрепила протокол узи. Ребенок спортсмен, очень выносливый, никогда ни на что не жаловался. Есть лишний вес. 10 лет 55 кг. Это очень серьезно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте страшного ничего нет это вариант нормы, спортом заниматься можно