Ребенку 6 лет. Уплонение некоронарной створки аортального клапана

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, сыну 6 лет по узи переживаем из за уплотнения некоронарной створки аортального клапана с региргутацией до 1 скажите пожалуйста опасно ли это? Чем грозит? Чем лечить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Татьяна! Это не лечится. Необходимо повторить узи через 6-12 мес (желательно у другого специалиста), чтобы отследить динамику и определить дальнейшую тактку.