Пролактинома гипофиза

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 7 лет назад родила ребенка. Год кормила грудью, было очень много молока. До сих пор имеются выделения в груди белого цвета при надавливании, а перед критическими днями набухание в обеих грудях и распирание, будто нужно кормить ребенка. Сдавала кучу разных анализов, соскоб, пролактин в норме, делала узи - все хорошо, на МРТ показала пролактинома гипофизы, назначили бить берголак по 14 два раза в неделю. Пью вот уже полгода, результата нет. Как быть дальше?
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-12-07 10:44
Здравствуйте! Макропролактин сдавали?
Платная консультация
ольга 2020-12-07 11:12
Сдавала на пролактин, Т4, ТТГ, тестостерон
На макропролактин тоже на сдать на 3-5 день цикла
Платная консультация
ольга 2020-12-29 15:13
Здравствуйте. Сдала на макропролактин - 23. сам пролактин - 13.3. Т4-0.97, ТТГ-3.05
Сами результаты можно увидеть?
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-03-25 10:09
А где макропролактин? Да и сам пролактин здесь не 13.3 как Вы пишете
Платная консультация
Ольга 2021-03-26 14:21
Вот результат декабрь 2020 год (макропролактин и пролактин)
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-04-16 11:46
К сожалению, не видно, референтеых значений лаборатории