Prolaktin, Turinabol, Dvuxstariniy gipolaziya

Спрашивает: Saidkarim
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, umenya dvux staronniy gipoplaziya yayichek 9 kub 8kub. Povishayetsa prolaktin, netu utreniy erektsyi s detstvo no kogda smotryu porno togda stoit. Mojna lechit utreniy ereksiyu?. Ya nachinayu zanimatsa sport zale rost 1.53 ves 43 ya xochu poprobovat Preparat turinabol kak dumayete poprobovot eto priporat ili nesavetuvuyte pit. Kak posle kursa vastanavit svoy testesteron yesli budu pit Turinabol. Ne vrediy dlya zdarovya mujshin?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-23 20:46
Здравствуйте, Saidkarim.
Вопрос не по профилю. На сайте есть андролог, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.