Резистентность к инсулину

Спрашивает: Svetlana
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Gipofunkcyja szitovidnoj zelezy
Здравствуйте, pozalujsta podskazyte kak byt s ("резистентность к инсулин) v domasznix uslovijax, kak mogu s etim borotsa, v dannoe vremja mu4aet menja sonnlivost i ustalost, zaranee blagodarju za otvet
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-12-05 21:12
Здравствуйте, Светлана.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации.
  1. Укажите свой рост и вес.
  2. Прикрепите к сообщению фото анализов, которые подтверждают инсулинорезистентость.
  3. Укажите, какие медикаменты Вы принимали в течение последнего месяца.
Также нам будет комфортнее общаться, если Вы будете использовать русские буквы, а не латинские.

С уважением, Надежда Сергеевна.