Резистентность к инсулину
Спрашивает: Svetlana
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Gipofunkcyja szitovidnoj zelezy
Здравствуйте, pozalujsta podskazyte kak byt s ("резистентность к инсулин) v domasznix uslovijax, kak mogu s etim borotsa, v dannoe vremja mu4aet menja sonnlivost i ustalost, zaranee blagodarju za otvet
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Светлана.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации.
С уважением, Надежда Сергеевна.
- Укажите свой рост и вес.
- Прикрепите к сообщению фото анализов, которые подтверждают инсулинорезистентость.
- Укажите, какие медикаменты Вы принимали в течение последнего месяца.
С уважением, Надежда Сергеевна.