Пролактин повышен на 15 день цикла

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня год назад были проблемы с яичниками, каждый цикл практически были кисты функциональные. Мне сказали сдать анализ на пролактин сдавала я его 3 раза он был то 60, то 80 и потом 100 нг/мм. Назначили лекарство, какое увы не помню. Я пропила, но результат потом не узнавала. Так как у меня цикл наладился. Вот сегодня решила проверить, забыла что сдавать надо на 3,5 день цикла, у меня 15 дегь цикла и сейчас он 37,56нг/мм. Это совсем неправильный показатель?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-25 12:51
Здравствуйте! Можно увидеть сам результат?
Платная консультация
Лена 2019-11-27 17:03
Здравствуйте, вот результат
Лена 2019-11-27 18:46
Это понятно, меня интересует насколько это достоверно если я сдала в 15 дегь цикла? Если пересдать на 4,5 он все равно будет повышен?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-27 22:03
Возможно. Обычно лаборатории всегда дают нормы для определённого дня цикла. А тут его нет. И определить по общим нормам тоже невозможно. Так как у вашей лаборатории свои нормы