Пролактин после переноса
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пожалуйста, помогите, я не понимаю, что делать.
На второй день после подсадки эмбриона очень сильно завышены показатели пролактина и ТТГ.
Приложила файл со значениями.
На данный момент пью эутирокс 25 мг и йодомарин 200.
Скажите, пожалуйста, есть ли еще надежда на благоприятный исход?
Приложила файл со значениями.
1 ответ
Здравствуйте. НЕ совсем понимаю, зачем назначили на пролактин. Особенно после переноса. А касаемо ТТГ на Эутироксе шансы есть