Пролактин и редуксин?

Спрашивает: Эвелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад был повышен пролактин 1100, и была маленькая микроаденома, эндокринолог назначила достинекс, за 5 мес пролактин снизился до 25, назначили берголак чтобы поднять пролактин до 100. С пролактином вес набрала 15кг, никак не могу скинуть. Решила попробовать пропить редуксин, но вот переживаю можно ли принимать этот припарат при микроаденоме и с берголаком? Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-02 14:34
Здравствуйте, Эвелина.
Не помогу Вам, к сожалению. Я не использую Редуксин в своей практике, поскольку это опасный препарат с выраженным влиянием на головной мозг. По сути, это аналог наркотика. Ищите очного врача, который одобрит применение данного препарата, и проходите "лечение" под его постоянным контролем.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Эвелина 2021-11-02 14:51
Спасибо
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-02 14:55
Пожалуйста, здоровья Вам.