Пролактин и фитоэстрогены

Спрашивает: Лея
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я недавно прочитала что пажитник содержит фитоэстрогены и типо он увеличивает пролактин. Скажите пожалуйста увеличение пролактин происходит за счет увеличения эстрогенов(в данном случае фитоэстрогенов) и получается любой продукт содержащий фитоэстрогены будет увеличивать содержание пролактина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

3 ответа

Лейля 2022-04-02 14:02
То есть продукты содержащие фитоэстрогены и пажитник можно употреблять в пищу?