Пролактин 800

Спрашивает: Veronika
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня пролактин -800, скажите пожалуйста стоит снижать достинексом или можно оставить? (Просто врачи говорят разное, один говорит не надо снижать, второй говорит надо достинексом снизить) Возможна ли беременность с таким пролактином? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-15 23:40
Добрый день. Если планируете беременность, то конечно необходимо
Платная консультация
Veronika 2022-01-16 08:19
А может быть что у меня цикл 45 дней и поздняя овуляция всегда на 25 -30 день цикла это может быть из-за Пролактина? Так как нет других причин, по узи всё идеально, другие гормоны в порядке и инфекций нет, но цикл очень длинный