Проктология

Спрашивает: Рая
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня комбинированный геморрой 2-3степени, кровь после туалета каждый раз. И беременность 10-11недель. Какие препараты можно принимать во время беременности от геморроя?
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-09-09 22:30
Здравствуйте, до очного осмотра(который является обязательным) можете использовать свечи натальсид.