Проконсультируйте пожалуйста, очень нужна ваша помощь!

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит такой вопрос, я ношу линзы уже около 8 лет и в ночное время суток боюсь появляться на улице, беспокоит двоение светящихся предметов, фары вообще не переношу слепят намертво, что мне можно предпринять в данной ситуации, может капли какие можно покапать? Спасибо вам заранее за ответ!
Заболевания: миопия, астигматизм, отслоение сетчатки, зрение -3,5 и -4,5 в линзах.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

2 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-04 09:23
Здравствуйте. Капли в данном случае не помогут. Возможно, стоит попробовать менее сильные линзы.
Платная консультация
Елизавета 2020-09-05 12:33
Попробую, спасибо вам большое за ответ!