Здравствуйте, очень нужна ваша помощь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, заметила, что на шее появились такие мелкие пятна, не пойму на что похоже. Не чешется и не беспокоит, но не красиво выглядит. Они уже на протяжении 3 месяцев, не проходят. С чем может быть связано и стоит ли переживать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-31 20:49
Повторите снимок при равномерном, дневном освещении.
Анна 2020-06-01 06:02
Беспокоит вопрос не как о прыщиках, а о самой коже, она непонятной расцветки.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-04 21:33
Это увеличенные сальные железы.