Что-то странное творится, нужна помощь!

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня у меня появились красные пятна на ляжках и на ляжках между ног. Они не болят и не чешутся просто пятна разбросаны разного размера и появляются резко а искупалась в горячей воде еще больше стало но это не точно может я не обратила внимание изначально. К врачу идти не хочу у них фукорцин от всех болезней помогите пожалуйста. Зараннее спасибо)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-18 23:58
Здравствуйте , Вероника!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь ,  нужно видеть.
Может быть крапивница, или др.