Проконсультируйте по результатом анализа
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Можете ли вы меня проконсультировать, сдала анализ на флору! Хотела бы чтобы вы расшифровали результат! Наблюдаюсь у врача в своём городе, подозрение на эндометриоз! По Узи обнаружились только спайки и на задней стенки матки жидкость!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-24 14:36
Добрый день.
Мазок на флору соответствует норме.