Проконсультируйте по результатом анализа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Можете ли вы меня проконсультировать, сдала анализ на флору! Хотела бы чтобы вы расшифровали результат! Наблюдаюсь у врача в своём городе, подозрение на эндометриоз! По Узи обнаружились только спайки и на задней стенки матки жидкость!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-24 14:36
Добрый день.
Мазок на флору соответствует норме.
Платная консультация
Светлана 2019-04-24 14:41
Т. е. идти к своему врачу за расшифровкой нет надобности? Все в норме и беспокоится не стоит? Просто ожидала какой то более развернутый ответ.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-24 14:43
Если вас ничего ничего не беспокоит, то не стоит идти.
Развернутее уже некуда.