Прокомментируйте пожалуйста

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! В 13 недель делала первый скрининг по УЗИ все хорошо, врач сказал замечаний нет, результаты крови прислали по почте! Могли бы Вы мне разъяснить результаты а то переживаю
Категория: Генетик

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-09-10 16:25
Здравствуйте
В результате у Вас пограничный риск.
То есть, уже практически высокий.
Вам стоит обдумать вариант выполнения нипт.
Платная консультация
Виктория 2021-09-10 16:35
А в чем конкретно риск подскажите?
Виктория 2021-09-10 16:39
По УЗИ все хорошо! ТВП 1,3 мм: длина костей носа 2,4 мм: копчико-теменной размер плода 69 мм: БПР 22 мм.
Наталя Петрівна
генетик 2021-09-10 16:48
Риск рассчитывает программа по совокупности всех данных вместе.