Прокоментируйте биопсию
Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите объяснить и прокоментируйте пожайлуста результаты биопсии шейки матки - патогистологический вывод цервикальная эктопия шейки матки с очаговою незрелою плоскоклеточной метаплазией поверностного эпителия хронический цервит с обострением.
1 ответ
Есть воспаление, необходимо лечение воспаление с повторным мазком после лечения.