Прокол живота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на первом скрининге обнаружили расширение ТВП 3мм и носовая кость 1.6 мм. Здала кровь СД индивидуальный 1: 27. Назначили прокол живота. Можно ли в этом сроке 13 недель делать?
Категория: Генетик
Добавлен: 18 января 2022 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2022-01-18 11:35
Здравствуйте,
Процедуры "прокол живота" не бывает.
Может быть несколько способов забора ткани плода.
На раннем сроке, до 14 недели, делают хорионбиопсию.
С 16 недели делают амниоцентез.
Что именно Вам рекомендовали?

И если хотите более предметную консультацию, то прикрепите заключения скрининга.
Платная консультация
Ольга 2022-01-18 11:38
АВХ назначили
Наталя Петрівна
генетик 2022-01-18 11:42
Что?
Ольга, если Вам нужна консультация, до давайте информацию полно.