Прокол ноги

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, проколол ногу на даче ржавой колючей проволокой, не глубоко, крови не много было, потом приехал домой обработал перекисью и йодом, вроде не болело, и так промывал и обрабатывал в течении 2 х недель, ранка гудит и ноет до-сих пор, и щас болит нога, дискомфорт, тяжесть, но не в том месте где проколол ступню, а выше, и бывает переходит на другую часть ноги, не опухала, до этого не болела, на ногу могу наступать, но сильный дискомфорт, что делать в данной ситуации, и к кому обратиться
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-04 11:54
Владислав! Идите на очный осмотр к врачу хирургу в поликлинику. Всего доброго