Прокол гайморовой пазухи

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Синусит
Здравствуйте, мне сегодня сделали прокол гайморовой пазухи долго шла обильноя кровь, даже пришлось делать укол, врачь поставил тампон и сказал ходить с ним 2-е суток, сейчас из тампона идёт какаето жидкость бесцветная и очень дёргает в носу. Это нормально?
Категория: Лор
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Примите обезболивающие препараты. Если с тампона капает, то следует поменять тампон, смоченный в перекиси водорода.