Прокладка и инфекция
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, так вышло, что ехали из гостей из другого города и попали в сильную пробку. Получилось, что не было возможности поменять прокладку и я просидела с ней 11 часов. Когда приехали домой прокладка была почти вся наполнена. Может ли привести к каким нибудь воспалениям или инфекциям такое долгое хождение с одной прокладкой?
Если да, то к каким?
3 ответа
Здравствуйте!
Да, ежедневные прокладки в принципе не полезны и часто приводят к воспалениям и нарушениям микрофлоры
Платная консультация
Алина 2019-11-23 11:39
Спасибо за ответ, но это была не ежедневка, а обычная прокладка, у меня были месячные в это время. То есть я ехала 11 часов во время месячных с одной прокладкой.