Произвольное расслабление
Спрашивает: АДОЛЬФ РЫКОТА
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Откачка гноя из легких
Здравствуйте, стыдно сказать: стал падать без сознания, как слышу стук колёс поездов. Что это? СПУСТЯ ВРЕМЯ ТЯНЕТ ЛОЖИТЬСЯ НА ХОЛОДНЫЕ РЕЛЬСЫ ГОРЯЧИМ УХОМ. Жду ЗАТАИВ ДЫХАНИЕ, И ВНОВЬ СЛАБОСТЬ БЕЗ ПАМЯТИ, ОЧНУВШИСЬ БРОСАЕТ В СТРАХ ЗА ЖИЗНЬ. Жду Очень ответ. А. И. Рыкота,45лет. НЕ ЖЕНАТ
1 ответ
Здравствуйте, Адольф.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн-видео-осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.