Производитель Левофлоксацина?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Жкт гипертония варикоз
Здравствуйте, при лечении ковидной пневмонии есть ли различие в качестве применяемых левофлаксацинов разных производителей? Например есть ли преимущества у импортных?
Можно ли заменить фленокс гепарином?
Критично ли важно применение дексаметазона?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-12-30 19:22
Людмила! Протокол лечения ковидной пневмонии включает эти препараты. В протоколе нет указаний, каких именно производителей применять препараты. Это не имеет значения. Замену антикоагулянтов может проводить только лечащий врач.