Лечение гепатита с софосбувиром и даклатасвиром и эпилепсия
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите советом, пожалуйста! У мужа эпилепсия. Принимает фенлепсин 200 мг, одну таблетку наночь. Гепатолог назначила лечение от гепатита софосбувиром и даклатасвиром 3 мес. Но фенлепсин не сочетается с этими препаратами. Чем егоможно заменить?
1 ответ
Анна! Замену препарата Финлепсин, проводит только специалист, который его назначил (психиатр, невропатолог).