Произошло ли оплодотворение

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 15 августа пошли месячные, и в этот же день был не защищённый па, скажите могу ли я забеременеть, если партнёр немного попал в меня и заметила, что выпасов грудь и стала тяжелее, заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-13 15:04
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова