Может ли это означать, что произошло оплодотворение?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 4 мая был нпа, последние месячные закончились 29 апреля, парень немного попал на половые губы и возможно немного в меня (извиняюсь, за конкретность) , сразу после этого привела горячий душ. 9 мая была овуляция, а 12 мая начала болеть поясница, мазала мазью, даёт временный эффект, до сих пор длится до сегодняшнего дня (13 мая) , может это означать, что произошло оплодотворение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2019 года

5 ответов

Лера 2019-05-13 10:59
А высока вероятность беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-13 11:07
Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Точный процент никто не скажет. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лера 2019-05-13 20:17
Скажите, пожалуйста, а вот если я лежу и чувство тяжести в низу живота, а когда встаю все нормально, может говорить о том, что произошло оплодотворение? Заранее спасибо