Базальная температура задержка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, интересует такой вопрос, есть недостаточность лютеиновой фазы, баз температура во второй фазе от 36.8-37.0 сижу на дюфастоне. Такой вопрос: планируем беременность, если произошло оплодотворение, то баз температура останеться такой же низкой во второй фазе и только при наступлении задержки начнет расти?или она изначально если оплодотворение произошло должна подняться до задержки, независимо от гормов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-26 10:59
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. И тем более это недостоверно на фоне приема гормонов