Прохождение медкомиссии ФСИН

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прохожу комиссию что бы устроится на работу в ФСИН конвой. На ноге есть тату. Сегодня сказали что по мимо прохождения психолога могут положить в лечебницу на месяц. Может ли такое быть? Я кормилиц семьи у меня двое детей и жена в декрете. Сейчас у меня временная работа не официально устроен.
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-09-03 14:56
Здравствуйте, Станислав.
Да, такое возможно. Прикрепите татуировку, чтобы иметь возможность оценить рисунок.
Но, прежде всего, будут смотреть на Ваше психическое состояние на данный момент.