Назначили ЭХО кг, при прохождении медкомиссии

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, иногда скачет давление, поставили начальную стадию гипертонии, на медкомиссии в жд поликлинике не дали допуск из за того, что терапевт участковый ставил такой диагноз, но таблетки пью очень редко, и при измерении давления было норм.
Но врач направил на ЭХО кг, что покажет узи, и допустят ли к работе если Эхо покажет всё хорошо
Давление поднималось до 160 но это один раз и то в то время было ОРЗ и просидела в очереди 4 часа, а так в основном 120,130, иногда и редко очень 140,
Можно ли надеятся на положительный результат ЭХО?
СПАСИБО
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 сентября 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Да, скорее всего на ЭхоКГ у вас всё будет хорошо. Даже если будут изменения, работников ЖД допускают к работе после назначения лечения.
Зоя 2019-09-09 23:10
Спасибо большое!