Прохождение медкомиссии в частной поликлинике

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте!

При устройстве на работу хочу пройти медкомиссию в частной поликлинике. В этой поликлинике есть также психиатр. Попросит ли меня терапевт взять с государственной психиатрической больницы справку о том, что заболеваний там не имею? Как обычно происходит это у частников?
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-09-25 16:02
Здравствуйте, Михаил.
Если для трудоустройства, то да, скорее всего. Он же не знает Вашей истории за последние 5 лет.