Прохождение медкомиссии

Спрашивает: Рафаиль
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте,
При прохождении медкомиссии на работу по вахте в условиях крайнего севера рентгенография показала диагноз саркоидоз лёгких. Является ли данный диагноз основанием для отказа в положительном заключении терапевтом в пройденной медкомиссии?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-11-22 20:35
По приказу если нет дыхательной недостаточности противопоказаний для работы нет. А кем будете работать?
Рафаиль 2020-11-22 20:45
Ведущий инженер по надзору за строительством. Работа подразумевает работу в офисе и эпизодически посещать объекты стройки.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-11-22 20:52
Условия труда не вредные. Профосмотры могут потребовать консультацию. Живого пульмонолога для прикрытия.