Прогулки при болезни

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 3,7
Здравствуйте, у моего ребенка бронхит. Днем температура 37., ночью 38. Полна сил и энергии, только плохо кушает. Сейчас на улице тепло и солнышко. Можно ли с бронхитом выйти не на долго на улицу? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-19 09:30
Добрый день.
Гулять можно, если нет температуры, и ребенок себя хорошо чувствует, отдельно от других детей в спокойном темпе.