Бронхит после каждой болезни

Спрашивает: Anna8
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что я делаю не так!? У нас был бронхит месяц назад, сейчас опять бронхит. После каждой ОРВИ ОРЗ у нас бронхит. От чего это может быть? Мне кажется не правильное лечение все таки, был назначен препарат синерод капли. Врач услышала его кашель один раз. Говорит сухой пейте синекод! До этого кашель был как мне кажется влажным! Вообщем она толком и не установила какой у нас кашель! Через 4 дня кашель стал влажным и я перешла на другой препарат отхаркивающий флюдитек! Все хорошо не температуры ничего и тут через 2 дня температура слабость в итоге острый бронхит. Почемутак? Что делать? Боюсь уже что если заболеет появиться кашель и снова бронхит. Как недопустить бронхита. Как лечить кашель правильно
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-20 22:15
Добрый день.
Без осмотра ребенка я не могу Вам помочь. При ОРВИ нужно пройти полный курс лечения, чтобы оно не прешло в воспалительный процесс в бронхах. Синекод не стоит применять в такой ситуации.
Всего доброго.