Прогулка с друзьями

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, сегодня я гула в парке вместе с друзьями и мы подтягивались на турниках и трогали прочие металлические предметы, после чего я пришла домой помыла руки, и пока смотрела телефон держала ноготь в зубах и поняла что он со вкусом металла. Ничего страшного что я грубо говоря облизнула металл? Я ничем не заражусь, не знаю был он ржавый или нет)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 декабря 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-14 14:00
Кира! Таким способом и в такой ситуации нельзя заразиться болезнями опасными для жизни. Всего доброго.