Похоже на укус животного?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, обнаружил после прогулки такие пятна. На одном из них есть вкрапления красные, маленькие точки. Похоже ли это на укус, какого либо животного? У меня есть фобия по этому поводу, во время прогулки играл в футбол, а также встречал животных, некоторые из которых кидались на прохожих. Есть риск по бешенству в данной ситуации?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 мая 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-06-01 11:37
Здравствуйте. На укус не похоже
Платная консультация
Валерий 2021-06-01 11:42
Спасибо большое! То есть, никаких действий можно не производить, вакцинация не нужна?