Прогрессирующая беременность

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, не курю
Здравствуйте,
Хочу рассказать и узнать у вас, что делать.
В конце октября узнала о беременности, записалась на мед. Аборт на 4-5 неделе.
Всё этапы прошли хорошо.
Но 24.12 я была записала на консультацию к другому гинекологу, так как не пришли месячные, меня уверял, что это гормональный сбой (там где делала аборт)
Итог-прогресирующа беременность 13-14 недель ???????????????? для меня это было шоком!
Сделали узи, сказали активный здоровый мальчишка, показаний к прерыванию не видим.
Расскажите, у вас были такие случаи в практике?!
Стоит ли прерывать беременность? Какие детки рождаются после таких сильных гармонов? ???????????????? У меня паника, а время идёт, встать на учёт не могу, запись только после нового года, первый важный скрининг я пропустила ????????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-28 09:47
Здравствуйте! Да, такое встречается редко, действие на малыша препаратов не должно быть сильным