Прогрессирование или отсутствие?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: Новосибирск
Хронические заболевания: Вич инфекция, простатит, геморой, простатит.
Здравствуйте, вы не подскажете у меня неопределенная вирусная нагрузка вич, а при этой нагрузке могут появляться от этого заболевания лимфоузлы, простудные заболевания на губах, увеличение печени. Так как я перенес ещё гепатит токсический. При такой нагрузке бывает какие нибудь проблемы со здоровьем?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-01-09 12:30
Владимир! При ВИЧ заболевании происходит снижение иммунитета, что приводит к обострению всех хронических заболеваний и появлению новых заболеваний.