Прогноз по заболеванию
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Астма
Добрый день. Направили к гематологу с подозрением на тромбоцитоз и миелодиспластический синдром. Проконсультирует пожалуйста к чему мне быть готовой. ОАК от 11/1/17: Лейкоциты 10,5 эритроциты 4,86 гемоглобин 138 соэ 40 тромбоциты 484 n3 c54 э2 м9 л30 пл2. ОАК от 17/1/17: лейкоциты 9,2 соэ 6 тромбоциты 474 эритроциты 4,7 гемоглобин 131. Извините, если где то ошиблись в названии показателей, переписываю с направления на консультацию.
1 ответ
Здравствуйте.
Вы бежите впереди паровоза. Еще нет диагноза, с такой кровью вообще патологии может не быть. А Вам уже нужен прогноз. Не спешите, будет диагноз, будут и разговоры.
Удачи.