Прогноз перелома
Спрашивает: Светлана.
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, когда - то упала и не почувствовала проблем со спиной. После перенесенной пневмонии стали болеть рёбра спустя 2 месяца. Сделала МРТ, оказался перелом. Что теперь мне предпринять? Невролог сказала, что медикаментозное это не лечится, нужна помощь нейрохирурга. Посмотрите, пожалуйста, снимок. Что мне делать в этой ситуации?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 5 марта 2021 года

3 ответа
Аджиев Ислам Адильханович
нейрохирург 2021-03-06 22:11
Здравствуйте. Можете прикрепить фотографию пленки МРТ к своему вопросу или же отправить данные с диска МРТ М(если вам его выдавали) на мою электронную почту: islammed@mail. Ru?
Светлана. 2021-03-06 22:24
Мой снимок МРТ.
нейрохирург 2021-03-20 18:02
С вашим типом перелома есть вариант провести консервативное лечение при помощи жёсткого грудопоясничного корсета.