Глитальная опухоль
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! В 2,5 месяца дочери обратились к неврологу и окулисту с жалобами на колебательные движения глаз. Поставили диагноз: нистагм. Рекомендовано было пройти МРТ, где и обнаружена опухоль. Были на приёме у нейрохирурга в Самаре, там сказали ехать в Москву. В ближайшие дни идём на консультацию в НИИ Бурденко г. Москва. Пожалуйста, посмотрите протокол МРТ. Какие прогнозы?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-01-29 18:23
Здравствуйте. Нужно оперировать однозначно. Прогноз я не могу дать, он будет известен после удаления опухоли и исследования удаленной ткани.