Прогестерон и хгч
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вопрос такой. У меня были обнаружены опухоли обоих яичников, прооперированы (дермоид), через год сново появились новообразования. Прокололи 4месяца прогестерон, для восстановления цикла. Образования уменьшились. Сейсас задержка. Ворос-могут ли уколы прогестерона повлиять на показатели ХГЧ? Если ХГЧ в крови будет высокий-это беременность?
1 ответ
Добрый день, Алена.
Нет уколы прогестерона не могут повлиять на уровень прогестерона. Если ХГЧ будет высокий, то вероятнее всего это будет говорить в пользу беременности.