Прогестерон анализ
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. У меня не регулярный цикл. Овуляция была примерно на 19дц. Врач назначила сдать анализы с 20-24 день цикла. Я сдала на 23 день цикла. К врачу на следующей неделе. Помогите разобраться у меня низкий прогестерон?
1 ответ
Добрый день, у Вас проблема с щитовидной железой, нужно к эндокринологу. Низкий уровень прогестерона так как не было овуляции.