Дюфастон, прогестерон, не регулярный цикл

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мы с мужем планируем малыша. У меня в последнее время стал не регулярный цикл, обратилась я к врачу она назначила мне сдать анализ на прогестерон с 20-24 день цикла, я сдала на 23 и пришла с результатами к врачу, она сказала, что овуляции у меня не было, я ей говорю, так у меня цикл длинный, я не правильно сдала этот анализ" а она мне назначила дюфастон с 16-25 день цикла. Хотела у вас спросить как мне принимать дюфастон, отследить овуляцию и затем сдать на прогестерон анализ, или принимать по схеме которую выписал врач?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-23 09:12
Здравствуйте! Прогестерон следует сдать за 10 дней до менструации