Прогестерон
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Результат анализа на прогестерон 9.92 нмоль/л на 22 день м/ц. Цикл 30 дней. Планирую беременность. Нужны ли мне препараты повышающие прогестерон (дюфастон, к примеру). Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Показатель в пределах нормы. И по нему одному нельзя однозначно утверждать, нужно ли Вам что-то