Профилактика во время лечение Covid

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: НТ
Здравствуйте, по поводу профилактики.
Положительный тест на Ковид. Строго соблюдаю схему лечения, который написал терапевт.

- Недавно заложило ухо (особенно сплава), стал плохо слышать, что посоветуете по такому вопросу делать? Витаминчики какие-то? Капли? И зрение, чувствительным становится ????‍♀️ Вообщем хотелось бы совета по этому поводу?

- через сколько дней повторный тест сдают?
Теги: covid 19
Категория: COVID-19
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Тест сдают через неделю. Нужен Синупрет по 2 таб 3 раза в день. 10 дней.