Профилактика возможного заражения covid 19
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, сын (35 лет) заболел covid.
За 3 дня до начала болезни заезжал не надолго к нам с женой в гости.
Прошло 4 дня с начала его болезни.
У нас пока никаких признаков заболевания.
Можете порекомендовать какие либо лекарственные средства для заблаговременной профилактики возможного заражения?
Прошло 4 дня с начала его болезни.
1 ответ
Андрей! Изоляция на 14 дней. Капли Гриппферон в нос, 10 дней. К. Арбидол по 200 мг 1 раз в день, курс 10 дней. Мазок на ПЦР на 10 день изоляции.