Профилактика вич и спид

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, какие препараты можно использовать для профилактики вич и спид, если не уверен в стерилизации инструментов в стоматологии? Напишите пожалуйста лекарства которые можно применять без рецепта
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 сентября 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-09-01 21:53
Юлия! Для этой инфекции нет препаратов профилактики при наличии только ваших предположений. Лечение проводится в случае выявления вируса ВИЧ, в случае известном контакте с ним.