Профилактика вич и спид
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, какие препараты можно использовать для профилактики вич и спид, если не уверен в стерилизации инструментов в стоматологии? Напишите пожалуйста лекарства которые можно применять без рецепта
Категория: Инфекционист
1 ответ
Юлия! Для этой инфекции нет препаратов профилактики при наличии только ваших предположений. Лечение проводится в случае выявления вируса ВИЧ, в случае известном контакте с ним.